Hummelfigur,
"Marterl" Bei Mutter Maria, Keramik färbig staffiert, Nr. 23/1, signiert M. I. Hummel Höhe 17 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hummelfigur,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 12.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 12.12.2012 |